ÍndexÍndex  Registrar-seRegistrar-se  Iniciar Sessió  

Comparteixi | 
 

 2. Otros links relacionados con el Gospel

Ir abajo 
AutorMissatge
Invitado
Invitat



MissatgeAssumpte: 2. Otros links relacionados con el Gospel   Dj Jul 09, 2009 8:53 pm

Xarxa Gospel de Catalunya: http://www.xarxagospel.com

Ramon Escale: http://www.ramonescale.com
Director de Esclat Gospel Singers y la Xarxa Gospel de Catalunya

Angels Sanchez: http://angelssanchez.com
Interpretacion. Direccion escenica del espectaculo THAT OLD SPIRITUALS. Esclat Gospel Singers

Gospel Music Association (USA): http://www.gospelmusic.org

Kirk Franklin (USA): http://www.kirkfranklin.com
Compositor y cantante

Andrae Crouch (USA): http://www.andraecrouch.com
Compositor y cantante

Walter L.Hawkins (USA): http://www.walterhawkins.org
Compositor y cantante

Mahalia Jackson (USA): http://www.myspace.com/mahaliajackson95
Cantante

Patti Labelle (USA): http://www.pattilabelle.com
Cantante

Emmanuel Djob (FRA): http://www.myspace.com/emmanueldjob
Compositor y cantante

Donnie McClurkin (USA): http://www.donniemcclurkin.com
Compositor y cantante


Editat per darrera vegada per Siscu el Dj Jul 09, 2009 11:02 pm, editat 2 cops en total
Tornar a dalt Ir abajo
Invitado
Invitat



MissatgeAssumpte: Re: 2. Otros links relacionados con el Gospel   Dj Jul 09, 2009 10:05 pm

Estas que te sales!!!!
T'AUREM DE DONAR EL DOCTORAT EN INVESTIGACIÓ GOSPEL
Una abraçada
ugeni (eugeni, vamos)
Tornar a dalt Ir abajo
 
2. Otros links relacionados con el Gospel
Tornar a dalt 
Pàgina 1 de 1
 Temas similares
-
» los videojuegos y el heavy metal en el campo de batalla
» Mi primer fotomontaje (ACTUALIZADO)
» Listas, listas, listas de otros Blogs (2011)
» Reviews, entrevistas, noticias de otros medios relacionadas con BSP.
» Emisoras de radio metaleras a montones.

Permisos d'aquest fòrum:No pots respondre a temes en aquest fòrum
NEW GOSPEL :: Links-
Canviar a: